Contatti

Entra in contatto con il mondo di RiminiWellness. Questi recapiti rimangono a vostra disposizione per fornirvi le informazioni più indicate alle vostre necessità.

 

Commerciale
Desirèe Palazzolo

tel. (+39) 0541/744.610
fax (+39) 0541/744.830

d.palazzolo@riminifiera.it

Commerciale
Silvia Sartori

tel. (+39) 0541/744.638
fax (+39) 0541/744.830

s.sartori@riminifiera.it

Comunicazione ed Eventi
Raffaella Sintuzzi

tel. (+39) 0541/744.618
fax (+39) 0541/744.830

r.sintuzzi@riminifiera.it

Project Manager FoodWell
Romina Magnani

tel. (+39) 0541/744.468
fax (+39) 0541/744.830

r.magnani@riminifiera.it

Marketing e Comunicazione FoodWell
Olga Caricato

tel. (+39) 0541/744.634
fax (+39) 0541/744.830

o.caricato@riminifiera.it

Ufficio Ospitalità

fax (+39) 0541/744.255

infovisitatori@riminifiera.it

Responsabile Servizi Tecnici
Massimo Magnani

fax (+39) 0541/744.484

m.magnani@riminifiera.it

Responsabile Servizi di manifestazione e logistici
Walter Fabbri

fax (+39) 0541/744.484

w.fabbri@riminifiera.it

Responsabile
Ufficio vendita pubblicità di quartiere

Patrizia Sapigni

fax (+39) 0541/744.747

p.sapigni@riminifiera.it

Google maps

 

Consulenti esteri

Polonia
MGJ Consulting
Jaroslaw Gorzko
ul. Tagore 3-55
02-647 Warszawa
Tel.: +48 607 457 072
jaroslaw.gorzko@gmail.com
www.mgjconsult.pl
Finlandia, Scandinavia, Paesi Baltici
Italian Trade Connections
Luca Di Marcangelo
Hopearinne 18 A 1
02750 Espoo- Finland
Tel. +358 451280782
lucadima.helsinki@gmail.com
www.italiantradeconnections.com
Alpe Adria region: Slovenia, Croatia, Bosnia and Herzegovina, Serbia, Montenegro, Macedonia, Kosovo and Albania
Consulting & Fairs
Grčarevec 8
1370 Logatec, Slovenia
Tel.: +386 1 750 94 90
Fax: +386 1 754 36 58
info@mz-consulting.org
www.mz-consulting.org
Bulgaria
Camera di Commercio Italiana in Bulgaria

Tchavdar Gortchev
Via Oborishte 1/B – 1504- Sofia
Tel./Fax: +359 2 8463281
camcomit@camcomit.bg
camcomit.bg
Francia
Aep Consultants
Angelo Pavone
5, Allée Jacques Daguerre
94300 Vincennes
Tel.: 0033 177232495
angelopavone@aepconsultants.com
Spagna
Valgo
Manel Valcarce
Calle de la Indulgencia, 12.
Local. 28027 Madrid
Tel. +34 91 579 99 26
valgo@valgo.es
www.valgo.es
Turchia, Libano, Kuwait
AntExpo Org. ve Dan. Tic. Ltd. Sti
Ayce Karadag
Barbaros Mah. Oren Sok.
Deluxia Palace No:5 Kat:2 D:68
Batı Atasehir / Istanbul
Tel: +90 (0)216 541 0390
Fax: +90 (0)216 541 0389
ayce@antexpo.net
www.antexpo.net