166
GIORNI
ALL'EVENTO
Calisthenics, Functional e tanto altro!

Toorx Training Zone by Garland

Da giovedì a domenica Pad B2
più informazioni

PROGRAMMA LEZIONI ED ESIBIZIONI

GIOVEDÌ

11.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

12.00 Kevin Rugo - Functional Circuit

13.00 Michele Fantazzini - Calisthenics

14.00 Stefano Carlini - Modern Movement

15.00 Stefano Carlini - Functional Circuit

16.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

17.00 Manuela Grassi - Suspension Training

18.00 Kevin Rugo - Functional Circuit

VENERDÌ

11.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

12.00 Marco Bassi - Calisthenics

13.00 Stefano Carlini - Modern Movement

14.00 Marco Bassi - Calisthenics

15.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

16.00 Guido Belli - Core Training

17.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

18.00 Stefano Carlini - Functional Circuit

SABATO

11.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

12.00 Marco Bassi - Calisthenics

13.00 Manuela Grassi e Stella Cicoria -

Functional Training

14.00 Stefano Carlini - Military Camp

15.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

16.00 Fabrizio Borghetti e

Alessandra Sagratella - Kettlebell

17.00 Michael Maraldi - Bodyweight

18.00 Esibizione Gruppo Calisthenics

DOMENICA

11.00 Carol Tartaglia - Olympic Lifts

12.00 Giuseppe Azzarà - Functional Circuit

13.00 Marco Bassi - Calisthenics

14.00 Stefano Carlini - Modern Movement

15.00 Stefano Carlini - Functional Bodyweight

16.00 Fabrizio Borghetti e

Alessandra Sagratella - Kettlebell

 

Ora Evento Categoria Stage Presenter
Ora Evento Categoria Stage Presenter
11:00
12:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
12:00
13:00

Kevin Rugo

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
13:00
14:00

Michele Fantazzini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
14:00
15:00

Stefano Carlini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
15:00
16:00

Stefano Carlini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
16:00
17:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
17:00
18:00

Manuela Grassi

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
18:00
19:00

Kevin Rugo

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
Ora Evento Categoria Stage Presenter
Ora Evento Categoria Stage Presenter
11:00
12:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
12:00
13:00

Marco Bassi

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
13:00
14:00

Stefano Carlini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
14:00
15:00

Marco Bassi

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
15:00
16:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
16:00
17:00

Guido Belli

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
17:00
18:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
18:00
19:00

Stefano Carlini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
Ora Evento Categoria Stage Presenter
Ora Evento Categoria Stage Presenter
11:00
12:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
12:00
13:00

Marco Bassi

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
13:00
14:00

Manuela Grassi e Stella Cicoria

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
14:00
15:00

Military Camp

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
15:00
16:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
16:00
17:00

Fabrizio Borghetti e Alessandra Sagratella

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
17:00
18:00

Michael Maraldi

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
18:00
19:00
Toorx Training Zone by Garland
Esibizione Gruppo Calisthenics
Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
Ora Evento Categoria Stage Presenter
Ora Evento Categoria Stage Presenter
11:00
12:00

Carol Tartaglia

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
12:00
13:00

Giuseppe Azzarà

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
13:00
14:00

Marco Bassi

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
14:00
15:00

Stefano Carlini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
15:00
16:00

Stefano Carlini

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2
16:00
17:00

Fabrizio Borghetti e Alessandra Sagratella

Fitness - Functional & Combat training Pad. B2

AZIENDE IN VETRINA E PARTNERS MAIN SPONSORS